-4%

Диск універсальний для наждачного паперу 125мм, M14, h=4мм, диам. стрижня - 10мм Intertool TLT ST-6001
55 ₴
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ST-6001-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кріпильна платформа INTERTOOL ST-6001 для наждачних кругів використовується в ексцентрикових шліфмашинах і забезпечує можливість швидкої заміни шліфувальних кругів.
Особливості
Швидка заміна шліфувальних кругів,
Використання: кутова шліфмашина чи дриль,
Амортизатор: EVA — етиленвінілацетат.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ST-6001
| Тип | диск для наждачной бумаги |
|---|---|
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Держатель | М14 |
| Высота платформы | 4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000848 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.150 кг |
| Высота платформы | 4 мм |
| Держатель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр стержня | 10 |
| Объем | 0.000848 |
| Тип | диск для наждачного паперу |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴
