Однофазный портативный инверторный генератор Scheppach ISE2500 - это мощное устройство, предназначенное для использования, как на открытом воздухе, так и в помещении, для домашних условий или небольших строек. Он оснащен двигателем объемом 79 куб.см, характеризуется активной мощностью 1,6 кВт. Генератор имеет компактные габариты, небольшой вес, что делает его удобным для переноски. Станция оснащена ручным стартером, обладает уровнем шума всего 64 дБ, помещена в защитный кожух.
Особенности Scheppach ISE2500
- Однофазная установка для подключения бытовых приборов
Инверторный генератор - это устройство, предназначенное для питания бытовых электроприборов в условиях временного отсутствия стационарной электросети.
- Максимальная мощность - 2 кВт
Мощности 2 кВт вполне достаточно для подключения нескольких критически важных бытовых приборов, компьютерной техники, портативной электроники одновременно.
- Легкий запуск тросиком
Легкий запуск генератора осуществляется при помощи тросика, что не требует дополнительного электропитания и больших усилий. Ручной стартер сработает в любой ситуации, независимо от наличия заряда в аккумуляторе, как при запуске электрическим стартером.
- Две розетки
Два разъема по 16А позволяют подключить два электроприбора одновременно или несколько, использовав разветвитель.
- Функция стабилизации напряжения
Функция AVR позволяет генератору поддерживать стабильное напряжение и частоту тока, что предотвращает повреждение подключенных к нему приборов, в том числе чувствительных к параметрам напряжения - компьютерных, измерительных, медицинской техники.
- Эргономичная конструкция
Компактная и эргономичная конструкция позволяет легко транспортировать и использовать генератор в любом месте. Небольшой вес, всего 17.5 кг, ручка для переноски, удобные органы управления и контроля работы агрегата.
Характеристики
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Напряжение | однофазный (220 В) |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип топлива | бензин |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 79 см³ |
| Мощность, л.с. | 3 л.с. |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем масляного картера | 0.35 л |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| Возможность установки автоматики | нет |
| Объём топливного бака | 4.1 л |
| Выход USB | есть |
| Назначение | для гаража, для туризма, для дома/дачи |
| Особенности | с функцией AVR, с чистой синусоидой |
| Исполнение | в кожухе |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Индикатор замены масла | есть |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | есть |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | бытовой |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
| Страна происхождения | Германия |
Комплектация
- Генератор
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 38 531 ₴


