Безмасляный компрессор Scheppach HC06 (5906132901). Описание:
- Представленный безмасляный поршневой компрессор от компании SCHEPPACH оснащён 6-литровым ресивером и весит всего 11.38 кг
- Агрегат питается от обычной сети 220В и подойдёт для небольших мастерских в гараже или стройках, когда требуется мобильность и компактность при работе с инструментом
- Мощный 1200 Вт двигатель обеспечивает компрессору 192 л/мин и создаёт рабочее давление 8 бар
- современной системе защиты двигателя от перегрузки, обеспечивается продолжительный срок эксплуатации
- Кожух изготовлен из высококачественного полистирола, что позволило снизить вес, также компрессор оснащён дополнительным шумопоглотителем, который защищает внутренние компоненты от повреждения и попадания крупных частиц
- Резиновые ножки уменьшают вибрационный шум при работе оборудования
В верхней лицевой части расположены коннектор выхода и ручка регулирования выходного давления, что обеспечивает оптимальную настройку рабочего потока воздуха, а также манометр для контроля давления и встроенная ручка для транспортировки
Особенности:
- Легкий и компактный
- Рукоятка для более удобной транспортировки
- Продуцирует на выходе чистый воздух без примесей масла
- Требует минимального обслуживания за счет того, что использует бесмасляную систему
- Есть возможность регулировать давление на выходе
Характеристики:
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем ресивера, л | 6 |
| Производительность на входе, л/мин | 192 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип привода | прямой |
| Количество точек подключения | 1 |
| Вес, кг | 11.38 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
Комплектация:
- Компрессор Scheppach HC06
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Набор аксессуаров
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 11.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безмасляный компрессор Scheppach | Безмасляный компрессор |
| Компрессор Scheppach | Компрессор |
Информация для заказа
- Цена: 5 668 ₴









