Дроворез Scheppach HS520 распил дров никогда не был проще. Независимо от того, вы готовите бревна для домашнего использования, общественных заведениях или гостиницах: эта новая пила является конечным продуктом многолетнего ноу-хау и инноваций Scheppach. Конструкция сделана для комфортого использования и простая.
Особенности:
- Благодаря диску 505 мм это нормально способно распилить ветви и ствол
- Прочная конструкция сваренной стали для длительного срока службы
- Огромное способность резки
- Очень прочный, мощный и удобный
Характеристики Дроворез Scheppach HS520
- Конструкция: Дроворезы
- Напряжение сети: 1 фаза (230 В)
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Мощность: 2,6 кВт
- Резка (max): 170мм
- Класс оборудование: Промышленные
- Диаметр диска: 505 мм
- Рабочее положение: Горизонтальный
- Вес: 68 кг
- Габариты: 860х775х990 мм
Комплектация:
- Дроворез;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/хв |
| Мощность | 2.6 Вт |
| Напряжение питания | 220 В В |
| Общие параметры | |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 505 мм |
| Дроворез Scheppach | Дроворез |
| Пила по дереву | Пила для бревен |
Информация для заказа
- Цена: 31 340 ₴



