Шлифовально-полировальный станок Tiger 2500 можно использовать в домашних условиях и на производстве. Он легко справится с поставленными задачами. Станок имеет компактные габариты и прочный корпус, который уменьшает вибрацию при работе. Станок заточной Scheppach Tiger2500 оснащен двигателем мощностью 200 ватт, который защищен от перегрузки и перепадов в сети. Малые обороты при шлифовке обеспечивают безопасную работу с затачиваемым инструментом. Ванна с водой является особенностью станка TiGer2500. Вода является охладителем и устраняет появление искр, а так же улучшает качество заточки лезвий, так как круг погружен в нее. Второй кожаный круг предназначен для устранения заусенцев после шлифования. Станок точильный TiGer 2500 предназначен для точного шлифования разных материалов, затачивания режущего и садового инструмента, полировки. Круг диаметром в 250 миллиметров поможет сделать работу быстрее и проще. Универсальная опора добавит удобства в работу. Хотите станок TiGer 2500 купить – мы сможем Вам в этом помочь.
Особенности:
- Профессиональный шлифовальный круг
- Кожаный доводочный диск
- Заточка на низких оборотах
- Водяная ванночка для охлаждения
- Устойчивый металлический корпус
- Универсальная надежная опора
- Горизонтальный держатель
Характеристики
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Тип | полировальный, универсальный |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Размер шлифовального круга, мм | 250 х 50 |
| Размер полировального круга, мм | 200 х 30 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 12 |
| Зернистость круга, G | 220 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 90 |
| Подсветка | нет |
| Габариты, мм | 350 х 360 х 420 |
| Вес, кг | 17 |
| Страна-производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
Комплектация:
- Станок
- Полировальная паста
- Пластиковый шаблон с указанием углов заточки (угломер)
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 50 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 90 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте





