Масляный компрессор мощностью 1800 Вт
Мощный двигатель с системой воздушного охлаждения рассчитан на многочасовое функционирование. За счет наличия масла в конструкции снижается трение и износ головки. Кроме того, уменьшается и нагрев металла, поэтому частые перерывы для остывания не нужны.
Максимальное давление 10 бар
Сжатый воздух подается в потребительскую точку под давлением. Пользуются им не только на строительной площадке. Благодаря настолько высокому показателю устройство незаменимо на станции технического обслуживания автомобилей, для процесса пескоструя и мн. др.
Производительность 262 л/мин
Продуктивность сказывается на скорости выполнения задач. Чем она больше, тем качественнее будет работать потребитель![]()
Ресивер объемом 50 литров
Накопительный бак позволяет предварительно запасть воздухоресурс для сжатия. Такая схема работы рассчитана на продление срока службы электромотора. Он реже запускается для пополнения запасов, что экономит моторесурс. Внизу ресивера встроен кран для слива конденсата.
Ручка и колеса для транспортировки
Для удобного перемещения аппарат оснащен большими колесами. При этом он устойчивый. Две резиновые широкие ножки не скользят даже под уклоном. Эргономичная рукоятка позволяет с легкостью приподнять агрегат и перевезти.
Компрессор маслянный PARKSIDE PKO 500 A1 Описание:
- Компрессор PKO500A1 создан для разнообразного использования, простых профессиональных и индивидуальных задач.
- Компактный и современный эргономичный дизайн
- Ресивер коспрессора 50 л что дает ему подключать широкий перечень совместимых пневматических инструментов, включая накачки шин, краскопульты, пневмостеплеры и многие другие.
- Тип компрессора масляный, 1 цилиндровый 220 В 1.800 Вт
- 2 датчика давления и 2 быстроразъемные муфты для регулирования рабочего давления
- Максимальное давление 10 бар
- Обратный клапан
- 2 резиновые опоры и рукоятка для транспортировки с резиновыми колесами
- Встроенный барабан для намотки шланга (10м) с быстроразъемным соединением
Компрессор маслянный PARKSIDE PKO 500 A1 + шланг 10 метров. Технические характеристики:
Бренд
Питание
от сети
Питание
от сети
Напряжение
220 В, 50 Гц (1 фаза)
Тип компрессора
поршневой / масляный
Привод
прямой
Производительность на входе
260 л/мин
Производительность на выходе
185 л/мин
Макс. давление
10 бар
Ресивер
50 л
Двигатель
Обороты, об/мин
2850
Кол-во цилиндров
1
Дополнительная информация
Особенности защита от перегрузки Размеры 560х310х570 мм Вес 23 кг Комплектация Транспортировочные колёса есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 6 930 ₴



