Особенности:
- Идеальный компрессор, который можно взять с собой
- Максимальное рабочее давление 10 бар
- Мощный двигатель мощностью 2 л.с.
- 24-литровый воздушный бак
- Подходит практически для всех пневматических инструментов
- Манометр и регулятор давления
- Безмасляный двигатель
- Превосходный результат работы
- Продуманный и эргономичный дизайн
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Технические характеристики Scheppach HC24V
- Вид поршневые
- Назначение для пневмоинструмента
для гаража - Класс профессиональный
- Тип безмасляный
Характеристики двигателя и устройства
- Количество цилиндров 1
- Мощность, кВт 1.5 кВт
- Питание от сети (220 В)
Рабочие параметры
- Производительность компрессора 95 л/мин
- Уровень шума 95 дБ
- Максимальное давление 10 бар
- Производительность на выходе 95 л/мин
- Привод прямой
Конструктивные и функциональные особенности
- Тип установки передвижной
- Количество манометров 1 манометр
- Количество выходных коннекторов 1 шт
- Коннекторы (соединения) быстросъемный
- Автоматическая поддержка рабочего давления есть
- Манометр давления в ресивере есть
- Влагоотделитель нет
- Расположение ресивера вертикальное
- Объем ресивера 24 л
Дополнительная информация
- Вес 16.2 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Германия
Комплектация:
- Компрессор Scheppach HC24V
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Ресивер 24 литра
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 0 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 10 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее давление | 8 бар бар |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Уровень шума | 95 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




