Электрическое точило Scheppach DBS800 разработано специально для восстановления резьбы бит и сверл. Они могут быть из стали, кобальта или карбида. Устройство имеет компактные размеры и весит меньше трех килограмм. По этой причине его можно транспортировать и использовать в любом месте. Для установки нужен стол. Во время работы оборудование не скользит по поверхности благодаря антискользящему слою на основанию.
Это оборудование для восстановления битной и дрельной резьбы. Работает с битами (стальными, карбидными, кобальными).
Сделает сверло как новые,всего за 3 простых шага
Алмазное затачивающееся колесо обеспечивает сотни затачиваний
Работает с самыми популярными типами и размерами сверла
Станок оснащен мотором мощностью 80 Вт гарантирует достаточную мощность для всех применений
Шлифовальный круг с алмазным наконечником обеспечивает отличные и хорошо заточенные результаты на различных инструментах
Чрезвычайно эффективен для высокоскоростных сверл (3 - 13 мм)
Особенности:
- Алмазный точильный камень с длительным сроком службы для идеальной заточки
- Подходит для сверл по металлу
- Двигатель 80 Вт с достаточной мощностью для всех областей применения
- Шлифовальный круг с алмазным наконечником обеспечивает отличные и точные результаты на различных инструментах
- Особенно хорошие результаты заточки сверл HSS 3-13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.08 (кВт) |
| Число оборотов холостого хода | 4200 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 79.0 (мм) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 (кг) |
Комплектация:
- Станок для заточки сверл Scheppach DBS800
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 79 мм |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴





