Сверлильный станок Scheppach DP16PRO для любого дома или мастерской. Он оснащен мощным 500-ваттным двигателем, 16-миллиметровым сверлильным патроном, 9 скоростями и поперечным лазерным центрирующим устройством, которое обеспечивает точное сверление отверстий. Добейтесь профессиональных результатов с помощью этого экономичного настольного сверла по дереву, металлу и пластику. Поставляется с тисками станка.
Мощный мотор 500 Вт. Прочный сверлильный станок для точного сверления. Большой сверлильный патрон 16 мм. 9 скоростей сверления. Диапазон скоростей 550 - 2500 об / мин. Максимум. прижим к столу 218 мм. Максимум. патрон к основанию 301 мм. Стол наклона влево / вправо: 45 * - 0 - 45 *. Точное поперечное лазерное выравнивание для точного сверления. Идеальный станок для сверления дерева, металла и пластмасс
Особенности:
- 9 скоростей для дерева, металла и всех распространенных пластиков
- максимум Патрон 16 мм
- Легкая и прочная комбинация пластик-сталь
- Мощный мотор 500 Вт
- Позиционный лазер для точных результатов бурения
- Включительно вице
Характеристики:
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Тип | настольный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 550 .. 2500 об/мин |
| Число скоростей | 9 |
| Макс. расстояние от шпинделя до стола | 301 мм |
| Тип патрона | ЗВП |
| Размер патрона | 16 |
| Регулировка оборотов | да |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Комплектация:
- Сверлильный станок Scheppach DP16PRO
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние от пола до стола подачи | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте


