
Ленточная пила Scheppach TLT Basa 5.0 по дереву (3.6 кВт, 3430 мм, 380 В)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1901505902-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Ленточная пила Scheppach Basa 5.0 являет собой инновационный инструмент высокого качества, предназначенный для раскройки листов заготовок. Пила прекрасно справится с пластиком, мягкими металлами и, конечно же, деревом. Быстрозажимной механизм, которым оснащен агрегат, позволит быстро и легко менять пильное полотно. К слову, данная модель может работать с различными полотнами шириной от 6 до 25 миллиметров, что значительно увеличивает спектр выполняемых работ. Scheppach Basa 5.0 ( 1901505902 ) может работать на двух скоростях: первой – со скоростью пильного полотна 800 метров в минуту, и второй – со скорость пильного полотна 1200 метров в минуту. Стол инструмента можно наклонить на один из углов в диапазоне от -20 до 47 градусов. Размер чугунного стола составляет 640х640 миллиметров. Точность работы обуславливается направляющими и наличием алюминиевого упора. Корпус Scheppach Basa 5.0 выполнен из стали, что обеспечивает длительный срок службы инструмента. А широкое основание придаст модели устойчивости. Если Вы решите Scheppach Basa 5.0 купить, то это решение бесспорно будет правильным, так как на Scheppach Basa 5.0 цена в нашем магазине Евроинструмент является лучшей в интернете.
Функциональные особенности
- Рабочий стол из серого чугуна
- Регулировка наклона стола от -20° до +47°
- 2 скорости реза, 800 и 1200 м/мин, для самых разнообразных материалов
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3600 Вт |
| Макс. глубина пропила | 300 мм |
| Макс. ширина распила | 440 мм |
| Число скоростей | 2 |
| Подключение к пылесосу | да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Размер рабочего стола | 640 x 640 мм |
| Угол наклона стола | -20 .. 47 ° |
| Длина ленты | 3430 мм |
| Ширина ленты | 6 - 25 мм |
| Скорость движения ленты | 800 .. 1200 м/мин |
| Габариты | 1230 x 800 x 1870 мм |
| Вес | 184 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Комплектация
- Пила
- Пильное полотно
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная скорость подачи | 1200 м/мин |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 47 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 184 кг |
| Высота | 1870 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 3430 мм |
| Максимальная глубина пропила | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте


