Описание Вытяжная установка Scheppach Toolson AS1200PRO:
Подходит для интенсивной работы
Высокий поток воздуха 1150 м³ в час
Мощный мотор 550 Вт для постоянной мощности всасывания
Большой объем мешка для длительной работы
Длинный всасывающий шланг с адаптером для подключения к обычным машинам
Характеристики Вытяжная установка Toolson AS1200PRO:
Размеры Д х Ш х В: 850 х 500 х 1590 мм
Всасывающий патрубок: Ø 100 мм
Длина шланга: 2300 мм
Производительность: 1150 м3 / час
Вместимость: 75 л
Частичный вакуум: 1600 Па
Мотор: 550 Вт
Вход. напряжение: 230 В
Вес: 25 кг
Родина бренда - Германия
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход воздуха | 319 литр/сек |
| Объем пылесборника | 75 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1590 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



