Дровокол Scheppach HL 1010 являет собой высококачественный инструмент из категории "дом и сад", предназначенный для заготовки дров. Инструмент прекрасно подойдет для дачи, так как весьма прост в использовании. А высокая производительность модели обуславливается двигателем высокой мощности (3,1 киловатт). Напряжение, необходимое для работы Scheppach HL 1010, составляет 380 вольт. Конструкция данной модели является вертикальной, что способствует удобству работы оператора. Качественному расколу подлежат бревна диаметром до 40 сантиметров. С длиной же заготовки возможны варианты – 61, 89, 137 сантиметров. А надежная фиксация полена обезопасит работу оператора. Благодаря стальной конструкции дровокол Scheppach HL 1010 ( 5905402902 ) имеет длительный срок службы. Данная модель не займет много места и не доставит хлопот при хранении. Этому способствуют компактность и устойчивость дровокола. Несмотря на внушительный вес инструмента (147 килограмм) транспортировка не станет проблемой благодаря большим колесам и рукояти. В любое время Вы сможете Scheppach HL 1010 купить дровокол в нашем магазине так как на Scheppach HL 1010 цена дешевле чем у конкурентов.
Особенности:
- Мощный однофазный электромотор
- Полная безопасность
- Высокая производительность
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Тип двигателя | электрический |
| Вид | вертикальный |
| Длина бревна | 70 .. 138 см |
| Мощность | 3300 Вт |
| Усилие | 10 т |
| Тип рабочего инструмента | делительный нож |
| Напряжение | 380 В |
| Вес | 147 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Комплектация:
- Дровокол
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: Цену уточняйте




