Описание товара:
Торцовочная пила SCHEPPACH SL 10 LU - это высококачественное устройство, современное достижение науки и техники, которое готово выполнять широкий спектр тяжелых задач и работать с разными материалами. Пила оснащена мощным двигателем с надежной системой охлаждения, благодаря чему пила не перегревается даже после продолжительной непрерывной работы. удобный эргономичный дизайн будет способствовать быстрого обучения, и даже самый нерасторопный новичок быстро разберется с управлением и сможет начать уверенную и качественную работу.
Область применения:
Пила SCHEPPACH SL 10 LU часто встречается на стройплощадках, в ремонтных цехах, мастерских, металлургических заводах или гаражах частных пользователей. Основным предназначением устройства является выполнение широкого спектра распиловочных работ.
Особенности и возможности:
- Надежность и долговечность;
- Простота и удобство в эксплуатации;
- Прорезиненные удобные рукояти;
- Эффективная система охлаждения;
- Наличие пылесборника;
- Поворотный рабочий стол;
- Защитные дуги.
Технические характеристики
| Мощность: | 1900 Вт | |
| Напряжение : | 220 В | |
| Питание: | от сети | |
| Диаметр диска: | 254 мм | |
| Посадочное место диска: | 30 мм | |
| Число оборотов холостого хода: | 5000 об/мин | |
| Макс. пропил при 0° (ВхШ): | 70x310 мм | |
| Макс. пропил при 45° (ВхШ): | 70x210 мм | |
| Макс. пропил при 0° с наклоном головки (ВхШ): | 40x310 мм | |
| Макс. пропил при 45° с наклоном головки (ВхШ): | 40x210 мм |
Физические характеристики
| Вес: | 20 кг | |
| Габариты: | 515x750x610 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: Цену уточняйте





