Scheppach DH 1300 PLUS – новая модель, изготовленная немецкими специалистами. Поэтому отличается высоким качеством и максимальной долговечностью. Это идеальная модель для бурения отверстий или демонтажа различных конструкций. Весит 6 кг, поэтому работа
будет комфортной и максимально легкой. Этот мощный буровой аппарат прекрасно подойдет для сноса и сверления любого материала.Наличие мощного двигателя, который имеет функцию изменения скорости. Высокое значение силы удара, с высокой частотой. Позволит
выполнить любую поставленную задачу. Инновационная система крепления SDS PLUS делает данный аппарат максимально популярным.В модели предусмотрено три режима: сверление, сверление и удар, рубка.В конструкцию входит регулируемая ручка с анти вибрацией
― максимальный комфорт. Патрон SDS Max обеспечит быструю и удобную смену сверлильного элемента. В комплектацию входит чемодан и доп.рукоятка.
Особенности:
- Встроенная антивибрационная система обеспечивает очень низкую вибрацию даже при тяжелой работе.
- Мощный удар силой 5 джоулей для универсального использования.
- 3 функции для универсальной работы: сверление, сверление с ударом (бурение), долбление (режим отбойного молотка).
- Регулируемая дополнительная рукоятка для удобной работы.
- Пластиковый кейс для легкой транспортировки и хранения.
Комплектация:
- Перфоратор
- Набор буров
- Пика
- Зубило
- Ограничитель глубины
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Характеристики:
Количество режимов работы 3
Мощность 1250 Вт
Энергия удара 5 Дж
Сверлильный патрон нет
Частота ударов 0 .. 4500 уд/мин
Обороты холостого хода 0 .. 850 об/мин
Наличие виброзащиты да
Предохранительная муфта да
Регулировка оборотов да
Напряжение 220 В
Наличие кейса да
Максимальный диаметр сверления бетон, мм :30
Максимальный диаметр сверления сталь, мм :13
Максимальный диаметр сверления дерево, мм :40
Вес 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



