Дисковая пила для бревен Scheppach HS720 - усовершенствованная модификация циркулярной пилы, предназначена для распила дерева. Данная модель отличается повышеным уровнем безопасности, которая обеспечиваетсяя надежным металлическим каркасом из металла большой толщины. Подача бревен происходит ручным способом, заготовку укладывают в желоб, при этом руки оператора защищаются металлическими щитками.
Пила оснащена сверхмощным двигателем 2100 Вт и зубчатым пильным диском увеличенного диаметра. Совокупность таких характеристик позволяют осилить заготовки древесины в больших объемах. Диаметр ствола может достигать 250 мм.
Диаметр диска увеличен до максимального размера и составляет 700 мм. Диск выполнен из металлического сплава и покрыт напылением против коррозии, поэтому он устойчив к нагрузкам. Прочный металлический кожух поможет предотвратить возможное травмирование оператора при проведении распиловки и уменьшить разбрасывание опилок по всей рабочей области оборудования.
исковая пила для распиловки бревен установлена на металлическом каркасе, который выполнен с прочного металла большой толщины. Наличие этой особенности позволит удерживать устройство в необходимом рабочем положении. Благодаря наличию транспортировочных колес, Вы сможете легко перемещать оборудование на удобное для Вас расстояние.
Основные характеристики:
Класс оборудование: промышленные
Конструкция: дроворезы
Питание: бытовая сеть 220 В / 50 Гц ±5%
Мощность: 2100 Вт
Диаметр диска: 700 мм
Тип: электрический
Обороты двигателя: 1400 об/мин
Толщина бревна: до 250 мм
Габариты: 1130 х 730 х 1270 мм
Вес: 81,5 кг
Комплект поставки:
Дисковая пила для бревен Scheppach HS720
Транспортировочные колеса
Руководство по эксплуатации
Упаковочная коробка
Отличительные особенности:
Трехфазный электрический двигатель
Эффективная система охлаждения
Эргономичная конструкция
Прочный металл большой толщины для изготовления каркаса
Транспортировочные колеса в комплекте
Приводное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение питания | 380 В В |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/хв |
- Цена: Цену уточняйте





