
Плиткорез Scheppach FS 3600 является отличным помощником для всех профессиональных мастеров, которые часто работают с плиткой. Мощный асинхронный двигатель модели 5906706901 с тепловой защитой легко обрабатывает облицовочную плитку, клинкерную плитку, гранит, мрамор и тому подобное. Главное преимущество Scheppach FS 3600 является значительная длина реза 920 миллиметров, что позволяет работать с очень популярной напольной плиткой в размерах до 650 х 650 миллиметров. Для работы с большими форматами плитки предусмотрены раздвижной стол. Диаметр диска составляет 200 миллиметров и вместе с прецизионными направляющими позволяет максимально точно и чисто выполнить разрез на глубину до 36 миллиметров. Такие характеристики также обусловлены прочной цельнометаллической конструкцией машины и подставки. Стол оснащен точной миллиметровой шкалой, угловым и продольным упорами. Встроенный насос обеспечивает охлаждение режущего диска водой и без пыли. Преимуществом Scheppach FS-3600 купить который можно в нашем магазине, является большой 30-литровый резервуар для воды. Имеется самая современная защита от электрического удара, а гнездо снабжено токовым защитным устройством. Для удобства транспортировки машина оснащена колесами. О том, как Scheppach FS-3600 купить, наличием на складе и прочим вопросам можно проконсультироваться у специалистов EUROtools.
Особенности:
- Алмазный отрезной диск диаметром 200 мм
- Наклон пильной части под углом до 45 градусов
- Лазерный указатель для точного реза
- Прочная металлическая станина со складывающимися ножками и транспортировочными колесами для удобства передвижения
- Мокрая резка увеличивает производительность и уменьшает количество пыли
Характеристики:
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | электрический |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Мокрый рез | да |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 36 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 29 мм |
| Макс. длина распила | 920 мм |
| Размер рабочего стола | 1290 х 400 мм |
| Угол наклона диска | 0 - 45 ° |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Габариты | 1560 х 440 х 1140 мм |
| Вес | 50 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
Комплектация:
- Плиткорез
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



