Станок лобзиковый Scheppach deco flex XL 125 Вт з регулюванням швидкостей, +педаль
Лобзиковый станок Scheppach deco-XL- замечательный выбор в профессиональной распиловке дерева, гипса, пластика, металла и других материалов. Малогабаритный станок deco-XL изготовлен немецкой фирмой Scheppach, имеет прочную конструкцию исключает деформацию и сделан из прочных материалов. Рама с увеличенным вылетом, позволяет пилить заготовки продольно, поперечно и пожилом до 45 °. Для более точной настройки угла наклона, на станке предусмотрена точная шкала и подсветка. Так же лобзик может, плавно регулировать скорость распила в пределах 550 - 1600 об / м., Предоставляя возможность пилить различные материалы. Двигатель электрический небольшой и экономичный в 125 Ватт, а пила из тонкого полотна позволяет изготавливать продукцию сложной формы. замена отработанных и поврежденных пил, проводится практически моментально, для этого используется удобный натяжной рычаг. Стружка при распылении попадает отбором пыли, а работника дополнительно защищает прозрачный кожух для защиты глаз.
Особенности:
- Scheppach Deco-xl – это универсальный станок, поскольку покупая его, вы получите две машины в одной
- Лобзиковый станок, который может придать обычному куску фанеры или дерева любые затейливые узоры
- Модель выделяется еще и тем, что работает почти без вибрации, что улучшает качество порезки
- Рабочий стол станка имеет возможность наклона на 45°, для выполнения более сложных работ
- Также Deco-xl оснащен прозрачным защитным щитком
- Система выдува пыли очищает линию распила
- Замена пилок производится быстро и удобно для экономии Вашего времени
- Лобзиковый станок предназначен для выполнения работ по дереву, металлу, пластмассе и оргстекла
Комплектация:
- Патрубок для пылесоса есть
- Дополнительные аксессуары
- прозрачная защита / пилочка
- Вид упаковки картонная коробка
Характеристики:
Потребляемая мощность(Вт)90
Скорость полотна(ход./мин.)1650
Длина пильного полотна(мм)133
Высота пропила(мм) 50
Ход пильного полотна(мм) 15
Размер стола(мм) 255х415
Угол наклона стола(°) 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/хв |
- Цена: Цену уточняйте








