Компрессор Scheppach HC51V
Особенности:
- Scheppach HC51V - это безмасляный компрессор с удобной конструкцией для транспортировки и перемещения.
- Комрессор оборудован 50-литровым ресивером для выработки сжатого воздуха давлением до 10 бар.
- Низкие эксплуатационные расходы благодаря отсутствию необходимости замены масла.
- Редукционный для оптимального контроля рабочего давления.
- Быстрое сцепление для быстрой смены инструмента.
- Максимальное рабочее давление 10 бар.
- Удобная ручка и шасси для транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики:
Тип поршневой
Вид безмасляный
Напряжение 220 В
Объем ресивера 50 л
Производительность 220 л/мин
Рабочее давление 10 бар
Тип привода прямой
Мощность 1500 Вт
Мощность 2 л.с.
Количество цилиндров 1
Габариты 350 x 980 x 350 мм
Вес 22,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22.5 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 345 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 980 м |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








