Компрессорная установка серии HC100DC от немецкого производителя строительного оборудования, техники и электроинструмента Scheppach является самым мощным агрегатом в линейке воздухонагнетательных устройств.
Данный представитель профессиональной категории с горизонтальным расположением ресивера удобен в ежедневном применении, позволяя выполнять множество операций.
Агрегат используется на строительных площадках, СТО, точках шиномонтажа и в промышленных цехах. Для работы данной модели необходим доступ к сети в 220 В, что способствует практически повсеместному применению установки для подкачки шин, покрасочных манипуляций, питания пневматических аппаратов.
Особенности
- Тип компрессора масляный
- Привод прямой
- Назначение профессиональный
- Объем ресивера 100 л
- Напряжение сети 1 фаза (220 В)
- Расположение ресивера горизонтальное
- Мощность двигателя 2.2 кВт
- Частота 50 Гц
- Производительность 412 л/мин
- Вид компрессора передвижные
- Давление 8 Бар
- Количество манометров 2 манометра
- Манометр давления на выходе есть
- Регулировка выходного давления (на подачу) есть
- Рекомендуемый тип масла ISO 100
- Количество ступеней сжатия 1 ступень
- Автоматическая поддержка рабочего давления есть
- Влагоотделитель нет
- Прессостат (реле давления) есть
- Коннекторы (соединения) быстросъемный
- Количество выходных коннекторов 2 шт
- Длина 1040 мм
- Ширина 440 мм
- Высота 790 мм
- Вес 54 кг
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель Германия
Комплектация:
-Компрессор
-Картонная коробка
-Гарантийный талон
-Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 790 |
| Длина | 1040 м |
| Количество колес | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: Цену уточняйте





