Шлифовальный станок Scheppach BTS 700
Шлифовальный станок Scheppach BTS 700 SCHEPPACH BTS 700 – универсальное шлифовальное оборудование представлено немецким производителем. Имеет качественное исполнение и собран исключительно из деталей отличного качества,стойких к износу. Представленные станки проходят необходимые испытания на заводе - производителе. Этот комбинированный станок имеет 2 функции шлифования: ленточную и дисковую. Маленькая ширина шлифленты ( 25.4 мм) позволит произвести тончайшую обработку материала с особой деликатностью. Платформы легко регулируются под необходимый угол с обеих сторон (ленточная и дисковая). Это в достаточной мере повышает эффективность устройства, позволяя обрабатывать сложнейшие детали не используя вспомогательные средства. Представленное оборудование обладает компактными размерами, легко крепится к рабочему столу. Дисковая сторона также имеет зажим заготовки, что не даст выскользнуть во время обработки. Несмотря на свои малые габариты, он легко справляется с поставленными задачами. Высокая производительность и надежность – это главные преимущественные характеристики этого станка. Область применения достаточно большая, т.к. они зачистят и отшлифовуют не только деревянные заготовки, но и пластиковые, металлические (медные). Хорошо используются при изготовлении поделок из дерева. Работает этот комбинированный станок бесшумно и без ненужного вибрирования, которое негативно отражается на рабочем процессе. Модель имеет: Надежный тихий асинхронный двигатель с наиболее уменьшенным уровнем вибрации; Надежные шарикоподшипники, увеличивающие ресурс мотора; Регулировку платформ под углом; Компактные размеры; Узкую шлифовочную ленту; Крепление к столу.
Характеристики Шлифовальный станок Scheppach BTS 700
Производитель Scheppach
Дополнительный сервис Сервисное обслуживание
Состояние Новое
Страна производитель Германия
Параметры сети
Напряжение 230.0 (В)
Частота 50.0 (GHz)
Общие параметры
Вес 7.1 (кг)
Дополнительные характеристики
Скорость шлифовального круга: 2850
Число оборотов холостого хода 2850
Скорость движения ленты: 13,5 м / сек
Длина/ Ширина шлифовальной ленты: 762 мм/ 25|4 мм
Максимальный диаметр диска 125
Наклон стола, %: 90-45
Размеры: 380 х 300 х 370 мм
Мощность двигателя: 250 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный станок |
- Цена: Цену уточняйте






