Особенности лобзикового станка по дереву Scheppach SD 1600 V
- Scheppach SD 1600 V имеет возможность плавной регулировки частоты хода пилки
- Литая конструкция гарантирует устойчивость и снижает вибрации
- Рабочий стол поворачивается на угол от 0 до 45°
- Гибкая светодиодная лампа для освежения зоны реза
- Система выдува пыли с гибким шлангом
- Быстрая и удобная замены пилок
- Лобзиковый станок Scheppach SD 1600 V имеет литой чугунный стол
- Патрубок на 35 мм для подключения стружкопылесоса
Характеристики настольного лобзикового станка Scheppach SD1600V
- Модель Scheppach SD1600V
- Мощность двигателя 120 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Передача прямая
- Количество ходов пилки в минуту 500 – 1700
- Максимальная толщина заготовки 50 мм
- Расстояние между полотном и корпусом станка (зев) 405 мм
- Размер рабочего стола (дхш) 415х255 мм
- Угол наклона стола 0-45°
- Длина пильного полотна 133 мм
- Масса 10,1 кг
- Габаритные размеры 630х295х370 мм
- Размер упаковки 660х370х320 мм
Комплектация лобзикового станка Scheppach SD 1600 V
- Настольный лобзиковый станок Scheppach SD 1600 V
- Пилки со штифтами
- Шестигранные ключи – 2 шт
- Защитный кожух
- Лампа
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






