
Ленточная пила Scheppach Basa 1
BASA 1.0 выполнит точный распил как мягкой, так и твердой породы дерева. Широко применим в столярной области.
Модель оснастили:
- Прецизионными направляющими на 3-х подшипниках.
- Отбалансированными и отшлифованными колесами для движения пильной ленты.
- Прочным чугунным столом.
- Возможностью наклона стола 0-45 град ― косой и комбинированный пропил.
- Мощным 300 Вт асинхронным двигателем.
- Прецизионным параллельным упором с увеличительным стеклом. Упор о устанавливается с любой стороны.
- Сертифицирован СЕ
Характеристики Ленточная пила Scheppach Basa 1
Производитель Scheppach
Страна производитель Германия
Дополнительный сервис Сервисное обслуживание
Состояние Новое
Тип станка Ленточный
Потребляемая мощность 0.3 (кВт)
Подача заготовки Ручная
Параметры сети
Напряжение 220.0 (В)
Частота 50.0 (GHz)
Общие параметры
Вес 28.0 (кг)
Длина 475.0 (мм)
Ширина 440.0 (мм)
Высота 720.0 (мм)
Дополнительные параметры
Максимальная скорость резания 1480.0 (м/сек)
Длина ленточной пилы 1490.0 (мм)
Ширина ленточной пилы 12.0 (мм)
Толщина пропила 100.0 (мм)
Комплектация:
- пила
- пильное полотно
- документация
- упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1490 мм |
| Максимальная скорость резания | 1480 м/сек |
| Толщина пропила | 100 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте





