Плиткорез Scheppach FS 4700
Плиткорез Scheppach FS 4700 - надежный и качественный инструмент, предназначение которого это резка каменных, гранитных плит или мрамора.
Производитель комплектует Scheppach FS 4700 электрическим двигателем, который имеет мощность в 1200 Вт. Данной мощности достаточно для производительной работы. Диск имеет диаметр в 230 мм. Устройство дает возможность производить резы под углом в 90 и 45 градусов. Под углом в 90 градусов глубина реза составит 40 мм, а под углом в 45 градусов - 34 мм. Размер стола плиткореза составляет 1845*440*1155, чего вполне достаточно для комфортной обработки плит больших размеров. Максимальная длина реза равна 1200 мм. Встроенный насос предотвращает перегревы алмазного режущего элемента. Также, плиткорез Scheppach FS 4700 имеет четыре стандартных ножа.
Особенности:
-Высокая производительность;
-Большой размер стола;
-Возможность резов под углом;
-Точная и аккуратная резка плит;
-Насос;
-Четыре ножа;
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Плиткорез Scheppach FS 4700
Подключение к сети - 230В ~ 50Гц;
Мощность - 1200 Вт;
Длина реза - 1200 мм;
Диаметр диска - 230 мм;
Глубина реза при 90 - 40 мм;
Глубина реза при 45 - 34 мм;
Размер стола - 1377*400 мм;
Емкость для воды - 40 л;
Габаритные размеры - 1845*440*1155 мм;
Вес - 57 кг;
Гарантия - 12 месяцев;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Емкость бака | 40 л |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 1155 мм |
| Длина | 1845 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1377 мм |
- Цена: Цену уточняйте










