
Ленточная пила Scheppach TLT HBS 300 по дереву (0.75 кВт, 2240 мм, 220 В)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4901501901-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Ленточная пила Scheppach HBS 300
Ленточная пила Scheppach HBS 300 собрана именитым немецким производителем на базе производительного асинхронного двигателя. Мотор поддерживает стабильное число оборотов даже во время распила заготовок из твердых пород дерева. Система плавного пуска, созданная на базе магнитного пускателя, уменьшит нагрузку на силовой узел, обеспечит более контролируемое и безопасное начало работы, а также предотвратит самовольное включении при кратковременном отключении питания. Стоит отметить возможность вырезать заготовки различных конфигураций и с высокой точностью, что стало возможным благодаря регулируемому наклону чугунного стола, регулировке параллельного упора и высоты хода пильного полотна с наличием измерительной шкалы в соответствующих местах. Также стоит обратить внимание на вытяжной патрубок, позволяющий подключить промышленный пылесос и предотвратить загрязнение рабочего места.
Агрегат незаменим на мебельных производствах, небольших предприятиях и мастерских с относительно малым производством для прямолинейного, фигурного, перпендикулярного или наклонного распиливания заготовок из твердых и мягких пород дерева.
Особенности и возможности:
Регулируемый параллельный упор;
Высокая точность работ;
Надежность и долговечность конструкции;
Простота эксплуатации;
Массивный литой чугунный стол;
Возможность наклона рабочего стола;
Ременный привод;
Патрубок для подключения пылесоса;
Регулятор натяжения пильного полотна;
Настройка высоты пропила;
Устойчивое металлическое основание.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Ленточная пила Scheppach HBS 300
Потребляемая мощность: 750 Вт
Напряжение питания: 220 В
Длина пильного полотна: 2240 мм
Ширина пильного полотна: 3.5-12 мм
Угол наклона стола: 45° °
Максимальная высота заготовки: 175 мм
Максимальная ширина заготовки: 305 мм
Диаметр вытяжного штуцера: 100 мм
Размер рабочего стола: 500х400 мм
Дополнительные характеристики
Регулируемый упор: да
Физические характеристики
Вес: 73 кг
Габариты: 610х770х1605 мм
Дополнительная информация
Страна производитель: Германия


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 1605 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Толщина заготовки | 175 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте













