Ленточная пила Scheppach BASA 3 (380 В)
Ленточная пила Scheppach BASA 3 это небольшой по габаритам и малый по весу станок, который широко используется в профессиональных условиях для обработки дерева. Модель немецкого производства примечательна своими характеристиками и качеством исполнения, чем и прославился данный изготовитель. Мощный 700Вт-ный трехфазный двигатель легко справится с древесиной разной твердости. Эффективная система охлаждения предотвратит перегрев мотора даже при длительной эксплуатации. А для зашиты внутренних компонентов от механических повреждений и негативных воздействий пыли и влаги имеется прочный внешний металлический кожух.
Эта установка широко используется в местах с трехфазным питанием (мебельные производства, столярные мастерские, деревообрабатывающие цеха) для выполнения операций по распиливанию заготовок из твердых и мягких пород дерева.
Особенности и возможности:
Относительно небольшой вес и размеры;
Высокая точность и качество эксплуатации;
Надежность и долговечность конструкции;
Простота эксплуатации;
Массивный литой чугунный стол;
Возможность наклона рабочего стола;
Упоры для настройки ширины заготовки;
Ременный привод;
Патрубок для подключения пылесоса;
Регулятор натяжения пильного полотна;
Настройка высоты пропила.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Ленточная пила Scheppach BASA 3 (380 В)
Потребляемая мощность: 800 Вт
Напряжение питания: 380 В
Угол наклона стола: -17°...+45° °
Максимальная высота заготовки: 205 мм
Диаметр вытяжного штуцера: 100 мм
Размер рабочего стола: 548х400 мм
Длина ленточного полотна 2360 мм
Физические характеристики
Габариты: 800х600х1680 мм
Дополнительная информация
Страна производитель: Германия


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Высота | 1680 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 205 мм |
- Цена: Цену уточняйте














