Дровокол электрический SCHEPPACH HL-1010V 380V (Германия)
Дровокол электрический SCHEPPACH HL-1010V 380V профессиональный дровокол, который предназначен для заготовки дров. Этот агрегат способен выполнить ту однообразную, утомительную работу, связанную с раскалыванием крупных деревянных поленьев. Дровокол Шепач HL1010 гарантированно справится с заготовками любой породы древесины длиной до 137 см.
Видео: Обзор дровокола электрического SCHEPPACH HL-1010V 380 V
Особенности конструкции электрического колуна Шепач HL1010
Агрегат имеет низкое, усиленное основание, обеспечивающее ему необходимую жесткость и устойчивость в процессе эксплуатации. В комплекте оборудования имеется специальный рабочий стол, благодаря которому не придется поднимать тяжелые бревна на значительную высоту, так как предусмотрено два положения его установки по высоте (выбирается зависимо от длины заготовок).
Преимущества дровокола Scheppach HL1010
- Благодаря применению современных высокоэффективных производственных технологий оборудование эффективно справляется со своей работой, при этом является достаточно экономичным в плане расходования электроэнергии.
- Отличается высокой производительностью, качеством выполнения работ.
- Стальные листы конструкции агрегата, имеющие толщину 6 мм, позволяют говорить о неоспоримом его преимуществе перед стандартными бытовыми дровоколами.
- Давление, создаваемое рабочим блоком агрегата, составляет 10 т. Этого достаточно для эффективного и безопасного раскалывания прочных бревен.
- Также можно отметить современный дизайн дровокола Scheppach HL1010, благодаря которому с оборудованием приятно и комфортно работать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | Дровокол, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность двигателя | 4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 147 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объем масла | 7 |
| Механизм закладки полена | Вертикальный |
| Ход поршня | 5.2 см/сек |
| Мощность расщепления | 10 |
| Тип дровокола по принципу работы | Гидравлический |
| Длина полена | 760 мм |
| Диаметр полена | 700 |
| Расстояние между поршнем и клином | 315/575/760 |
| Уникальность | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: Цену уточняйте




