Компрессор Scheppach HC25o
Основное направление деятельности немецкого производителя Scheppach – это производство станков для профессионального и бытового применения. Ассортимент продукции торговой марки пополняется различным электрооборудованием и инструментами, необходимыми для работы в автомобильных мастерских, на строительных или мебельных площадках. Неизменное качество, надежность, тщательная проработка деталей – вот что выделяет товары компании. Благодаря исключительному профессионализму своих специалистов продукты компании известны далеко за пределами Германии. Широкая сеть сервисных центров помогает быстро и своевременно осуществить необходимое техническое обслуживание.
Компрессор Scheppach HC25o разработан для работы с пневматическими инструментами. Нагнетание воздуха, его сжатие и последующая раздача потребителям – вот принцип действия оборудования. Прекрасно подойдет для работы на площадках мастерских и для использования в личном гараже. С его помощью можно выполнять покраску стен или заборов, лакировать различные изделия, порывать антикоррозийным составом, продувать забитые отверстия.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики Компрессор Scheppach HC25o
- Напряжение сети 1 фаза (220 В)
- Мощность 1100 Bт
- Производительность 165 л/мин
- Давление номинальное 8 Бар
- Объем ресивера 24 л
- Вид компрессора Безмаслянный с прямым приводом
- Расположение ресивера горизонтальное
- Вес 25 кг
- Гарантия 12 мес
- Производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 165 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте










