Точило Scheppach BG 200 AL
Точильный станок Scheppach BG 200 al оборудован двумя абразивными дисками различной зернистости (один ― для обработки больших заготовок), их размеры соответственно 200x25x16мм и 200x40x16мм. Наличие регулируемой лампы с независимым выключателем позволяет работать в тёмном помещении. Кроме того, есть 2 защитных прозрачных стекла, одно из которых является увеличительным и предназначено для точной обработки деталей.
Электроточило SCHEPPACH BG200 AL работает благодаря мощному асинхронному двигателю номиналом 0,55 кВт, вращающемся со скоростью 2850 об/мин. Прибор имеет выдвижной встроенный в корпус лоток для охлаждения жидкостью обрабатываемых деталей. На одной из опорных пластин для удобства заточки свёрл имеется фрезерованный под углом паз.
Scheppach BG200al может крепиться на столе или верстаке, для этого на основании корпуса есть специальные крепежные отверстия. В комплекте поставляется набор шарошек для правки кругов. Точильный станок можно применять для различных инструментов, эксплуатируя агрегат, как в мастерских, так и в домашних условиях. Масса аппарата 25 кг, габариты ― 393х342х327 мм.
Особенности модели:
- мощный электромотор
- защита от перегрузки
- низкий уровень шума
- отсутствие вибрация
- наличие двух защитных смотровых стекол
- опоры для инструмента с регулировками
- подсветка рабочей поверхности на регулируемой основе
- возможность крепления к столу или верстаку
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики Точило Scheppach BG 200 AL
- Тип точила заточные
- Напряжение сети 1 фаза (220 В)
- Мощность 550 Вт
- Макс. количество оборотов 2850 об/мин
- Диаметр круга внешний 200 мм
- Диаметр круга внутренний 25/40 мм
- Толщина шлифкруга 16 мм
- Зернистость 36/60 мм
- Габариты 393x342x327мм
- Вес 19 кг
- Гарантия 12 мес
- Производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 327 мм |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: Цену уточняйте









