
Станок лобзиковый Scheppach TLT deco flex ( гибкий вал) (0.09 кВт, 133 мм)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4901402901-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Станок лобзиковый Scheppach deco flex
SCHEPPACH DECO-FLEX – это универсальный станок, поскольку покупая его, вы получите две машины в одной. Во-первых, это самый обычный лобзиковый станок, который может придать обычному куску фанеры или дерева любые затейливые узоры, а во-вторых это легкий инструмент для гравировки, шлифовки или бурения. Модель выделяется еще и тем, что работает почти без вибрации, что улучшает качество порезки. Рабочий стол станка имеет возможность наклона на 45°, для выполнения более сложных работ. Также DECO-FLEX оснащен прозрачным защитным щитком. Система выдува пыли очищает линию распила. Замена пилок производится быстро и удобно для экономии Вашего времени.
Особенности:
- Рабочий стол с наклоном;
- Достаточная мощность;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрая смена лезвия;
- Компактный размер;
- Регулировка скорости;
- Очистка рабочей зоны;
- Прозрачный защитный кожух;
- Небольшой вес.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики Станок лобзиковый Scheppach deco flex
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Макс. толщина заготовки | 50 мм |
| Макс. ширина заготовки | 405 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Ход пильного полотна | 15 мм |
| Длина пилки | 133 мм |
| Размер рабочего стола | 415 х 255 мм |
| Угол наклона стола | 0 .. 45 ° |
| Частота хода на холостых оборотах | 550 .. 1650 ход/мин |
| Подсветка | да |
| Подключение к пылесосу | да |
| Габариты | 630 х 320 х 380 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте









