Плиткорез Scheppach FS850
Электрический плиткорез Scheppach FS850 ― это легкий и компактный плиткорезный стол с мощным двигателем, расположенном на направляющем аллюминиевом рельсе и складывающимися внутрь стола ножками ― для удобства хранения и перевозки. Он способен резать крупную плитку с возможностью резки под углом 45° и длиной реза до 850 мм.Ножки стола Scheppach FS850 сделаны подпружиненными, что позволяет собрать стол в рабочее положение одному человеку.Широкий стол плиткореза Scheppach FS850 оснащен резиновым ковриком и позволяет обрабатывать крупные плиты, а съемный водяной бак облегчает чистку и доливку воды.
Особенности:
- Складывающиеся ножки
- Съемный водяной бачок
- Алмазный режущий диск со сплошной кромкой
- Механизм наклона на 45° для фацетирования
- Боковая опора для резки материалов больших размеров

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Плиткорез Scheppach FS850 :
- Длина реза макс 850 мм
- Резка высота макс. 40 мм, при 45 ° макс. 14 мм
- Длина реза макс. 640 х 640 мм для диагональных разрезов
- Алмазный диск диаметром 180 х 22.2 мм
- Размер таблицы Д 680 х Ш 465 мм
- Рабочая высота 850 мм
- Диапазон поворота пильного блока от 0 ° до 45 °
- Емкость резервуара для воды около 18 литров
- Размеры, ДхШхВ 1250 х 530 х 1090 мм
- Вес около 40,0 кг
- Мотор В / Гц 230/50
- Мощность, кВт (л.с.) 1,25 (1,7)

Комплектация Плиткорез Scheppach FS850 :
- электрический погружной водяной насос
- резервуар для воды на 18 л
- алмазный диск 180 мм
- ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Емкость бака | 18 л |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 850 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Расстояние от пола до стола подачи | 1090 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 465 мм |
- Цена: Цену уточняйте









