Пила торцевая Scheppach HM80 L
Пила торцовочная SCHEPPACH HM 80 L – это высококачественная модель от германского производителя, которая обладает хорошей ценой и потрясающими возможностями. Агрегат один из самых легких в своем классе благодаря применению современных сплавов и интересных конструкторских решений. Данная пила очень компактна и проста в транспортировке. Защитный кожух полностью скрывает опасные зубья диска. Также для соблюдения чистоты есть пылесборник, который легко можно заменить промышленным пылесосом.Данный агрегат будет очень полезен на стройплощадках, в столярных цехах, частных мастерских и в подобных ситуациях, где есть необходимость в резке заготовок из дерева.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Лазерный указатель реза;
- Поворотный рабочий стол;
- Устойчивая конструкция;
- Защитный кожух;
- Компактные размеры;
- Система удаления пыли;
- Небольшой вес;
- Высокая скорость;
- Размеры стола: 385×150 мм;
- Высота стола: 55 мм.

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Пила торцевая Scheppach HM80 L:
- Мощность : 1500 Вт
- Напряжение : 220 В
- Диаметр диска : 210 мм
- Посадочное место диска : 30 мм
- Число оборотов холостого хода : 5000 об/мин
- Макс. пропил при 0° (ВхШ) : 60х120 мм
- Макс. пропил при 45° (ВхШ) : 60х80 мм
- Питание : от сети
- Вес : 7.5 кг
- Габариты : 690x550x440 мм
- Гарантия : 12 мес
- Страна производитель : Германия
Комплектация Пила торцевая Scheppach HM80 L:
- струбцина,
- упор,
- пылесборник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Угол наклона пилы | 45 |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/хв |
- Цена: Цену уточняйте








