Пила торцевая Scheppach HM80 LXU
Для выполнения отделочных работ, зачастую требуется осуществлять различные распиловочные и торцовочные работы, для чего отлично подойдет современная торцовочная пила SCHEPPACH HM 80 Lxu. Этот инструмент незаменим для таких работ, поскольку оснащен мощным электродвигателем, он позволяет достаточно быстро производить распиливание материалов из пластика, древесины, а также цветных металлов. Конструкция торцовочной пилы позволяет работать с заготовками различных размеров, с ее помощью возможно распиливание под углом, выполнение разрезов фиксированной глубины. Использование протяжки пильного диска, позволяет обеспечить распиливание заготовок до 340 мм, а наличие специального ограничителя, обеспечит выполнение одинаковых распилов, что удобно при серийной обработке заготовок.
Особенности:
- Поворотный стол с точной настройкой угла;
- Лазер для точной индикации распила;
- Мешок для сбора опилок, обеспечивающий чистый воздух на рабочем месте;
- Функция протяжки.

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Пила торцевая Scheppach HM80 LXU:
- Мощность : 1500 Вт
- Напряжение : 220 В
- Диаметр диска : 216 мм
- Посадочное место диска : 30 мм
- Число оборотов холостого хода : 5000 об/мин
- Макс. пропил при 0° (ВхШ) : 58х340 мм
- Макс. пропил при 45° (ВхШ) : 240х58 мм
- Питание : от сети
- Вес : 13.5 кг
- Габариты : 780х460х485 мм
- Гарантия : 12 мес
- Страна производитель : Германия
Комплектация Пила торцевая Scheppach HM80 LXU :
- торцовочная пила
- инструкция
- гарантийный талон
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 240 мм |
| Напряжение | 220 |
| Угол наклона пилы | 45 |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/хв |
- Цена: Цену уточняйте








