Компрессор Scheppach HC24
Компрессор Scheppach HC24 — компрессор, разработанный не только для полупрофессионального использования, но и применения в быту. С его помощью Вы легко накачаете шины, распылите краску по поверхности и выполните прочую работу, требующую подключение к компрессору пневмоинструмента. Компрессор SCHEPPACH HC24 оборудован насосом с масляной смазкой, воздушным фильтром, обратным клапаном. Есть визуальный индикатор уровня масла на компрессоре, встроенный манометр для контроля рабочего давления.

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Компрессор Scheppach HC24
- Мощность: 1500 Вт
- Рабочее давление: 8 бар
- Емкость ресивера: 24 л
- Производительность:220 л/мин

Комплектация Компрессор Scheppach HC24:
- компрессор
- колеса
- инструкция
- гарантийный талон
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее давление | 8 бар бар |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









