Сетевой шуруповерт Енергомаш ДУ-21400 предназначен для работ с крепежами и сверления отверстий. Модель оснащена профессиональным быстрозажимным патроном с металлической основой для удобства замены оснастки, а также муфтой регулировки момента затяжки для точной настройки под конкретный тип работ. Всего на выбор имеется 16 позиции плюс режим сверления. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.
- Металлический патрон;
- Нескользящий пластик корпуса;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит;
- Конструкция узла регулировки крутящего момента ДУ-21400 имеет длительный срок службы;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режимы работы | Режим шуруповерта |
| Максимальный крутящий момент | 15 Нм |
| Число оборотов | 750 об/мин |
| Число оборотов на 1 скорости | 0 - 750 об/мин |
| Реверс | есть |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1.29 кг |
| Комплектация | Сетевой шуруповерт Енергомаш ДУ-21400; Дополнительный комплект щеток; Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию; |
| Гарантия, мес | 24 |
- Сетевой шуруповерт Енергомаш ДУ-21400;
- Дополнительный комплект щеток;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴




