
Новинка от Sturm! Плиткорез Sturm TC9824U - предназначен для резки напольной и настенной плитки, стекла, мрамора, гранита и подобные материалы. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9824U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой.
Особенности:
- Потребляемая мощность: 1.4 кВт
- Глубина пропила под углом 45º: 50 мм
- Глубина пропила под углом 90º: 60 мм
- Частота холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр пильного полотна: 250 мм
- Высота диска над столом: 42 мм;
- Размер стола: 1260 x 460 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц; |
| Обороты на холостом ходу | 2950 об/мин |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 60 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 50 мм |
| Максимальная длина резания | 1200 мм |
| Водяное охлаждение диска | Есть |
| Размер рабочего стола | 1260x460 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 1360x560x385 мм |
| Вес брутто, кг | 60,3 кг |
| Комплектация | Плиткорез Sturm TC9824U; Гаечный ключ - 2 шт; Стойка с резиновым ковриком - 4 шт; Пробка для резервуара для воды - 1 шт; Прокладка - 1 шт; Фиксирующие ручки для стоек - 4 шт; Держатель - 1 шт; Пильный диск - 1 шт; Рейка угла скоса - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт; |
| Гарантия, мес | 24 |
Комплектация:
- Плиткорез Sturm TC9824U;
- Гаечный ключ - 2 шт;
- Стойка с резиновым ковриком - 4 шт;
- Пробка для резервуара для воды - 1 шт;
- Прокладка - 1 шт;
- Фиксирующие ручки для стоек - 4 шт;
- Держатель - 1 шт;
- Пильный диск - 1 шт;
- Рейка угла скоса - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 60 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 60.3 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1260 мм |
- Цена: 44 022 ₴



