
Тиски станочные VULKAN TLT M37-150 HEAVY DUTY 150 мм
4 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr15986-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станочные тиски Vulkan M37-150 HEAVY DUTY - ручной инструмент для зажима различных деталей и удерживания их в стабильном положении во время обработки станком.
Назначение: с помощью тисков зажимают детали для их дальнейшей обработки при помощи станка (резки, сверления и т.д.)
Особенности тисков Vulkan
- Удобное использование
- Изготовлены из качественных материалов
- Надежны в эксплуатации
- Производство в соответствии с международными стандартами качества
Преимущества тисков Vulkan HEAVY DUTY
- Могут выдерживать большие нагрузки
- Монтажные продольные отверстия для удобного крепления на станке
- Прочная чугунная конструкция обеспечивает большой эксплуатационный ресурс
- Качественная резьба винтов обеспечивает плавную работу и длительный срок службы
- Тиски могут зажимать детали диаметром до 150 мм
- Челюсти изготовлены из стали SC37
- Твердость зажимных челюстей составляет около HRC45° - HRC52°
- Тиски покрыты красной порошковой краской
- Глубина зажима составляет 45 мм
- Усилие зажима составляет 21 кН/см
- Тиски имеют вес 13 кг
Характеристики Тиски станочные Vulkan M37-150 HEAVY DUTY 150 мм
| Вес | 13 кг |
| Рабочее усилие | 26000 Нм |
| Ширина губок | 150 мм |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Механизм сжатия | винтовой |
| Глубина зажима | 45 мм |
| Предназначение | станочные |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 45 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 183 ₴
