
Электрический тепловентилятор VULKAN TLT SL-TSE-20C (220 В, 2 кВт, 360 м3/час) Тепловые пушки обогреватели
2 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr366796-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vulkan SL-TSE-20C - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 20 кв.м. При обогреве потребляет от 1000 до 2000 Вт мощности. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Основные преимущества Vulkan SL-TSE-20C:
- 220 В - напряжение питания
- 360 куб.м/час - максимальная производительность
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1000 Вт / 2000 Вт - мощность обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 25 Вт
- Корпус из стального листа с защитой по стандарту IP24
- Встроенная ручка для транспортировки
Характеристики Электрический тепловентилятор Vulkan SL-TSE-20C
| Габариты | 310x260x390 мм |
| Мощность | 2.0 кВт |
| Вес | 5 кг |
| Производительность | 360 м3/час |
| Вбудований терморегулятор | Да |
| Нагревательный элемент | нержавеющая сталь |
| Питание | От сети 220 В |
| Кабель в комплекте | Да |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Регулятор мощности | Да |
| Мощность I ступень, кВт | 1.0 кВт |
| Мощность II ступень, кВт | 2.0 кВт |
| Класс защиты | IP24 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Vulkan SL-TSE-20C
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴



