
Станок сверлильный VULKAN TLT VLK-25F3 напольный (1.1 кВт, 380 В)
30 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr17042-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Станок сверлильный VULKAN TLT VLK-25F3 напольный (1.1 кВт, 380 В)»
Сверлильный станок Vulkan VLK-25F3 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-25F3
- Надежный трехфазный электродвигатель
- 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
- Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
- Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях
- Прозрачный кожух вокруг патрона обеспечивает защиту оператора во время работы
- Станочные тиски с шириной зажима 125 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
- Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
- Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Технические характеристики Вулкан VLK-25F3
| Тип двигателя: | электрический, 380 В |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Количество скоростей: | 12 |
| Тип конструкции: | напольный |
| Диаметр шпинделя: | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверла: | 25 мм |
| Тип шпинделя: | MT3 (Морзе 3) |
| Ход шпинделя: | 100 мм |
| Количество оборотов: | 250-2600 об/мин |
| Расстояние от шпинделя до колоны: | 215 мм |
| Диаметр колонны: | 80 мм |
| Габариты рабочей платформы: | 330х330 мм |
| Габариты основы: | 560х340 мм |
| Габариты упаковки: | 1335x555x310 мм |
| Вес: | 102 кг |
| Родина торговой марки: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 102 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Сверлильный станок |
- Цена: 30 725 ₴









