Цена с НДС

Мотопомпа для чистой воды VULKAN TLT SCWP80H (5.5 л.с., 917 л/мин)
26 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr81497-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Высокая производительность мотопомпы (55 м.куб/час)
- Надежный двигатель HONDA GX160 (5,5 л.с.) с механизмом газораспределения (OHV)
- Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм
| Производитель | Vulkan |
|---|---|
| Тип | для чистой воды |
| Производительность | 55000 л/ч |
| Макс. высота подъема | 30 м |
| Макс. глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр входного отверстия | 3" |
| Диаметр выходного отверстия | 3" |
| Макс. диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX160 |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Мощность двигателя | 4000 Вт |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Габариты | 580 х 450 х 475 мм |
| Вес | 25 кг |
| Родина бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Комплектация:
- Мотопомпа
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | GX160 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 26 630 ₴



