
Описание
Зарядное устройство Vulkan CH1206 — это компактное высококачественное устройство, которое для быстрой зарядки автомобильных и прочих аккумуляторов. Предназначенно для аккумуляторов на 12В. Устройство предназначено для бытового использования.
Модель снабжена системами надежной защиты: это система от замыкания, перегрева, ошибочной полярности, а также разного рода перегрузок. Все системы значительно увеличивают безопасность работающего с этим устройством человека.
На устройстве установлен амперметр аналогового типа, для отслеживания показателей тока заряда. В комплекте идут клеммы (крокодилы) для подсоединения ЗУ к аккумулятору. Для зарядки подходят аккумуляторы емкостями 20-80 Ач. , что позволяет использовать зарядное устройство как для АКБ мотоциклов, так и легковых авто практически любой емкости.
Хочется отметить основную отличительную особенность во всех моделях зарядных и пускозарядных устройст ТМ Вулкан ― это использование медной обмотки.
Характеристики Vulkan CH1206:
| Тип | Зарядное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12.0 (В) |
| Ток заряда | 6.0 (А) |
| Емкость аккумулятора | 80.0 (А/ч) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 16.5 (мм) |
| Ширина | 10.0 (мм) |
| Высота | 23.8 (мм) |
| Вес | 3.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 20-80 Ач |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неправильной полярности | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | IP21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность зарядка/пуск | 80 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение зарядки | 12.0 |
| Ток заряда | 45.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 238.0 |
| Длина | 165 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 229 ₴


