
КОМПРЕССОР Zipper TLT ZI-COM2-8 (1.1 кВт, 180 л/мин)
5 612 ₴
4 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-COM2-8-tlt
- +380 (50) 423-62-20
ZIPPER ZI-COM2-8 - мобильный безмасляный 1-цилиндровый компрессор с экономным электропотреблением. Небольшой размер делает его идеальным для использования в домашнем хозяйстве, в гараже или на даче. Также его удобно брать с собой в путешествия или на отдых. Подходит для покраски, распыления, накачивания надувных изделий (матрасы для плавания, надувные бассейны, лодки, спасательные круги и жилеты, шарики, шины и прочее).
Особенности:
-
Сопло можно использовать как вытяжной пистолет
-
Встроенный отсек для удобного хранения аксессуаров
-
Выходная мощность: 180 л/мин при 8 бар.
-
Маленький вес - 6 кг.
В комплект входит большой набор аксессуаров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность двигателя S1 | 1.1 кВт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Обороты холостого хода | 3750 об / мин |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. давление в барах | 8 Бар |
| Производительность всасывания | 180 л / мин |
| Вес | 6 кг |
| Размеры в упаковке | 147х450х348 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3750 об/мин |
| Количество фаз | однофазный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 180 л/мин л/хв |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 120 ₴


