| Количество слоев | 3 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Длина шланга | 10 м |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Температура воды | -10..+60 °С |
| Вес | 1,790 кг |
| Объем | 0,010206 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Шланг армированный используется для полива участка, огорода, сада. Представляет собой многослойную структуру и включает три прочных слоя. Шланг изготовлен из поливинилхлорида со средним слоем армирования синтетической нитью. Данная вставка усиливает структуру материала и позволяет выдерживать давление до 5 атм.

Для питьевой воды
Материалы изготовления являются безопасными для человека и окружающей среды, не содержат тяжелых металлов и вредных токсинов, поэтому шланг можно использовать и для питьевой воды.

Три слоя шланга
Верхний полупрозрачный ПВХ слой, препятствует истиранию шланга, а внутренний имеет защитное покрытие от скопления грязи и образования водорослей. Благодаря многослойности, поливочный шланг устойчив к перепадам давления воды и температуре внешней среды. Диапазон температур от -10 до +60°С, не влияет на структуру изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 1.72 кг |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 10 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Рабочее давление | 7 атм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная температура воды | 60 |
| Минимальная температура воды | -5.0 |
- Цена: 437 ₴


