
Труборез для труб PVC Intertool TLT NT-0004
449 ₴
368 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: NT-0004-tlt
- +380 (50) 423-62-20
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Общая длина | 230 мм |
| Особенности | автовозврат, тефлоновое покрытие лезвия, двухкомпонентные ручки |
| Материал лезвия | SK5 |
| Диаметр труб | 0-42 мм |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 0,382 кг |

Назначение
Труборез INTERTOOL NT-0004 предназначен для резки различных пластиковых (PVC) труб, кабель-каналов, садовых шлангов и пр. Обеспечивает точный рез, без деформации стенок изделия.


Быстрый и точный рез
Мощное острое лезвие трубореза изготовлено из закаленной легированной стали SK5. Обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и нагрузкам. V-образная форма лезвия с острым углом позволяет получить аккуратный, чистый срез трубы, без заусениц. Резец с тефлоновым покрытием отлично скользит по материалу и гарантирует легкий, быстрый рез.
Храповик
Храповая система трубореза значительно облегчает процесс, с каждым нажатием происходит фиксация лезвия в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на труборез, в результате работа продвигается намного быстрее.


Удобный
Форма рабочей части трубореза обеспечивает глубокую посадку трубы, и позволяет сделать работу более комфортной.
Двухкомпонентные рукоятки не скользят и отлично лежат в руке, таким инструментом удобно работать на протяжении длительного времени!
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 368 ₴



