Органайзер INTERTOOL BX-4005
Органайзер INTERTOOL BX-4005 это качественный пластиковый ящик-органайзер бытового предназначения, служащий идеальным хранилищем для всевозможных видов инструмента. Органайзер изготовлен из эргономичной пластмассы повышенной прочности и имеет множество отделений для крепежа даже самых мелких принадлежностей.
Характеристики Органайзер INTERTOOL BX-4005
- Объем 15"
- Габаритные размеры 380x290x80 мм
- Материал изготовления пластик
- Вес 1,063 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








