-5%

Мини аэрограф с набором аксессуаров Intertool TLT PT-1503
349 ₴
332 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-1503-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Мини-аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1503 используется для создания графики, иллюстраций, а также других художественных изображений. Диаметр форсунки равен 0,3 мм. Рабочее давление PT-1503 составляет 1-3,5 атм, расход воздуха – до 60 л/мин. В комплект поставки входят: два бачка (объемом 60 мл), шланг (длинной 1,5 м, диаметром 6-8 мм).
Особенности
-
Два бачка;
-
Шланг 1,5 м;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL PT-1503
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Рабочее давление | 1,1-2,7 бар |
| Диаметр форсунки | 0,3 мм |
| Расход воздуха | до 60 л/мин |
| Количество бачков | 2 ед |
| Объем бачка | 60 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Вес | 0,373 кг |
| Объем | 0,001554 м.куб |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.373 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Объем емкости | 60 мл |
| Рабочее давление | 2.7 бар |
| Тип | Аэрограф |
| Расход воздуха | 60 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴
