Органайзер 19" INTERTOOL BX-4018
Органайзера – залог порядка на рабочем месте, в гараже, мастерской. ТМ INTERTOOL поставляет на рынок широкий ассортимент пластиковых органайзеров. Они изготовлены из ударопрочного пластика, имеют эргономичный дизайн и небольшой вес.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Органайзер 19" INTERTOOL BX-4018
Габаритные размеры 475 х 380 х 135 мм
Количество секций 12 шт
Материал изготовления пластик
Вес 2,200 кг
Объем 0,022150 м.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










