
Шланг гибридный Intertool TLT PT-1781 (20 атм, 10*17мм, 10м)
899 ₴
790 ₴
- В наличии
- Код: PT-1781-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Шланг изготовлен из армированного гибридного состава и собрал в себе лучшие свойства резины и поливинилхлорида.
Специальная формула сырья, из которого изготавливаются слои шланга, делают его эластичным, при этом устойчивым к низким и высоким температурам, износоустойчивым, маслостойким. Гибридные шланги стойкие к изломам и механическим повреждениям.
Прочное армирование и толстые стенки шланга обеспечивает работу шланга с давлением воздуха до 20 атм.
Все шланги оснащены латунными быстроразъемными соединениями, которые имеют ряд преимуществ перед стальными, такие как долговечность, устойчивость к коррозии, больший срок эксплуатации и т.д.
Преимущества:
- Трехслойный эластичный, износостойкий.
- Устойчивый к воздействию масел и влаги.
- Давление до 20 атм.
- Температура эксплуатации от -20°С до + 60°С.
- Латунные быстроразъемные соединения.
|
Модель |
PT-1761 |
PT-1762 |
PT-1763 |
PT-1771 |
PT-1772 |
PT-1773 |
PT-1781 |
PT-1782 |
PT-1783 |
|
Длина, м |
10 |
20 |
30 |
10 |
20 |
30 |
10 |
20 |
30 |
|
Диаметр, мм |
6*11 |
6*11 |
6*11 |
8*15 |
8*15 |
8*15 |
10*17 |
10*17 |
10*17 |
|
Быстроразъемные соединения (латунь) |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1781
| Материал | армированный гибридный |
|---|---|
| Длина шланга | 10 м |
| Диаметр шланга | 10*17 мм |
| Рабочее давление | до 20 бар |
| Температура внешней среды | от -20 до +60 °С |
| Вес | 2,188 кг |
| Объем | 0,007014 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 10 м |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Промышленность |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Шланг гибридный INTERTOOL | Шланг гибридный |
| Шланг для пневмаинструмента | Шланг для компрессора |
- Цена: 790 ₴





