Лестница-стремянка отличается своей многофункциональностью, устойчивостью и прочностью. Широко применяются для выполнения строительных, отделочных и хозяйственных работ: при покраске потолка, стен, поклейке обоев, замене лампочек, сборе урожая с деревьев и т.п.
Изготовлена из надежного стального круглого профиля, выдерживает нагрузку до 150 кг. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Ступени широкие (35 х 22 см) и надежные, на них Вы не боитесь упасть. Они покрыты нескользящими резиновыми накладками, Вы стоите устойчиво!
Также есть система безопасности для защиты от случайного складывания стремянки во время работы (на последней ступени есть специальный металлический крюк, который фиксирует откидную часть). Ножки оснащены пластиковыми башмаками против скольжения.
Стремянка легко складывается и занимает совсем немного места. Со своими габаритами (96 х 43 х 7 см) поместиться в кладовую, на балкон, за дверью и даже под кроватью!
Удобно подыматься и переносить, благодаря мягкому, большому округлому поручню.
Особенности
- Устойчивая - задняя опора усилена диагоналями жесткости;
- Стальная конструкция обеспечит стремянке прочность и долговечность;
- Надежное крепление ступеней.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL LT-0036
| Высота до верхней ступени | 490 мм |
|---|---|
| Ширина лестницы | 430 мм |
| Профиль | стальной круглый |
| Количество ступеней | 2 |
| Высота | 890 мм |
| Размер ступени | 350 х 220 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 4,300 кг |
| Объем | 0,017802 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.3 кг |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Рабочая высота (С) | 0.89 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Стремянка INTERTOOL | Стремянка |
| Стремянка для дома | Стремянки Intertool |
- Цена: 1 530 ₴






