-5%

Цвях для степлера PT-1603, PT-1612, 35 мм (18GA), 1.0*1.25 мм, 5000 од/уп. Intertool TLT PT-8635
229 ₴
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: PT-8635-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Висота шпильки | 35 мм |
|---|---|
| Кількість в упаковці | 5000 од. |
| Тип | цвях |
| Перетин дроту | 1*1,25 мм |
| Сумісність | PT-1603, PT-1612 |
| Вага | 1,500 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.500 кг |
| Висота шпильки | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Объем | 0.000397 |
| Совместимость | PT-1603, PT-1612 |
| Тип | цвях |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴



