-5%

Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2021 році.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL SDM-2060
| Тип | SDS MAX |
|---|---|
| Диаметр бура | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-54 - тело бура; 90 - наконечник HRC |
| Вес | 0,824 кг |
| Объем | 0,000461 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.824 кг |
| Длина | 600 м |
| Діаметр бура | 20 мм |
| Объем | 0.000461 |
| Применение | для цегли та бетону |
| Тип | SDS MAX |
| Тип наконечника | QUADRO, подвійна каннелюра кріплення |
| Тип стали | 40 Cr |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


